Ежедневный отчёт
Отбормочу, хоть мысли - в решето!
Сказать я что-то умное пытаюсь,
Но что-то получается - не то...
Вот и работал я - не как хотелось,
И в хлопотах по дому - упускал,
И песня задушевная - не пелась,
И в зеркале мне щерится - оскал.
И щёки - каждодневно я не брею,
И в сердце - то и дело перебой.
И перед кем тянусь я и робею?
Всё там же я - перед самим собой...
Март 2012
Свидетельство о публикации №112030305102
И перед самим собой отчет нужен...с уважением
Нина Савельева 4 01.12.2013 17:21 Заявить о нарушении
