Наши ночи все короче
А любовь нежнее,
Что тут голову морочить,
Ты мне всех нужнее.
Без твоих лучистых глаз
Просто угасаю
И сверкаю, как алмаз,
Когда в них утопаю.
Мне так хорошо с тобой,
Целый год - минутка,
Было всякое порой,
Ведь любовь - не шутка.
Ты мой ангел и мой бес,
Солнышко родное,
Без тебя жизнь - темный лес,
А с тобой раздолье.
Я на облаке сижу
Рядышком с тобою,
Как забрались не скажу,
Тайну не открою.
Кто-то скажет - Все пройдет,
Как и все на свете,
Пусть лет тридцать подождет,
А мы их не заметим.
Свидетельство о публикации №112030304922
