Не допел..? ВСВ

                Он не допел, не долюбил…
                /Из стихов о Высоцком./
               
Он все успел,               
Он всё сумел,
Он сделал много,
Он душу сжёг,
Но по частям не распродал,
Коней над пропастью провёл
И вышел к богу,
Хотя Господь его особенно не ждал…

3.03.12 

 


Рецензии
Евгений! Здравствуйте! Мне посчастливилось дважды встретиться с В.Высоцким. Если есть у вас время, а главное интерес, то прочтите у меня песню "Рожи",- это о первой встрече с В.Высоцким

Геннадий Старков 2   27.04.2022 03:08     Заявить о нарушении
Прочитал, хорошо!
везёт же людям!

Евгений Нищенко 2   27.04.2022 09:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →