Потоп
В небе дожди собираются в стаи,
Небо страничные тучи листает --
И я уже знаю, что будет потоп...
Не было Ноя, не будет Мазая --
Никто никого никогда не спасёт,
Каждый - один на один, и потоп...
2.
Кто-то скупает зонты и трамваи,
Ноги в резину быстрей обувает
И шепчет уверено: будет потоп...
Кто-то предаст и дров наломает,
В спину -- топор, и сделает плот,
Каждый - один на один, и потоп.
3.
В небе дожди собираются в стаи,
Я помню законы, приметы я знаю,
Я знаю уверенно -- будет потоп...
Не было Ноя, не будет Мазая --
Никто никого никогда не спасёт,
Каждый - один на один, и потоп.
27 января 2002г.
Видео-клип на песню "Потоп" здесь -
http://www.youtube.com/watch?v=Ka5rR9tuYVo
Песня:
1.
В небе дожди собираются в стаи,
Небо страничные тучи листает --
И я уже знаю, что будет потоп...
Не было Ноя, не будет Мазая --
Никто никого никогда не спасёт,
Каждый - один на один, и потоп...
2.
Кто-то скупает зонты и трамваи,
Ноги в резину быстрей обувает
И шепчет уверено: будет потоп...
Кто-то предаст и дров наломает,
В спину -- топор, и сделает плот,
Каждый - один на один, и потоп.
Бридж:
Будет потоп!
Будет, будет!
Потоп...
Будет потоп!
Будет, будет!
Потоп...
Потоп...
3.
В небе дожди собираются в стаи,
Я помню законы, приметы я знаю,
Я знаю уверенно -- будет потоп...
Не было Ноя, не будет Мазая --
Никто никого никогда не спасёт,
Каждый - один на один, и потоп.
Каждый - один на один, и потоп.
Бридж:
Будет потоп!
Будет, будет!
Потоп...
Будет потоп!
Будет, будет!
Потоп...
Потоп...
Свидетельство о публикации №112030304313
