Время застали такое
О нём и не скажешь вслух,
Секрета я не раскрою,
Живёт Надеждой мой дух.
А что нам без без этой Надежды?
Стоять или идти?
И хватит,нам,как и прежде,
Над пропастью нашей ползти.
Хватит уже и верить,
В прошлое своё.
Мы в будущее зверим,
Пора открыть окно.
Как мы надышали,
И не продохнуть.О
Отсюда и печали,
А свежесть- это путь.
Окно- наша Надежда
Прорублено оно
Петром Великим прежде
И жить с ним суждено.
Свидетельство о публикации №112030300398
не в двери мы заходим - закрыты все равно.
Прости меня Владимир - ума то нет...МИФИ.
Сижу здесь, в Весьегонске , в палате на цепи.
Хотел и я Россией немного порулить,
но доктор дал таблетку... и чаю дал попить.
Устал я, все ужасно... Ты Господи прости-
крестов то нет на церкви, - глядь , их несет народ,
к Голгофе собралися, кто боком , а кто вброд.
Ингвар Андварафорс(С)
Ингвар Андварафорс 03.03.2012 21:37 Заявить о нарушении
