Что выбираешь-смерть или жизнь?
Пока ещё есть время.
Я знаю-не просто.Не бойся,держись,
И делай свой выбор скорее..
Меня за тобою отправил Бог-
Он любит тебя и плачет,
Ты быть послушным,увы,не смог,
И ты сам себя дурачишь...
Просил-перестань,мол!-уже не раз,
А ты - затыкаешь уши!
Теперь выбирай,у тебя-час,
Себя изнутри послушай...
А там,изнутри,только плоть и кровь,
И мерно так бьётся сердце.
Простая,земная тоскует любовь..
/быть может она-та дверца?!./
Свидетельство о публикации №112030303931
