Деревья ссучились под зиму
Обрезан ветром труп листвы,
Но я теперь с зимой на «вы»;
А ветер бьётся мне об спину,
И хочет – внутрь, но, увы…:
Под курткой – свитер шерстяной,
Футболка, майка, волос, кожа,
Компресс на вечер спиртовой,
Два одеяла, сон поможет
Забыть про то, что не родной,
Я, только, - сын приёмный суке,
Меня ласкающей от скуки,
Но тело спрятано, лишь руки
Кусает ветер молодой.
Наверно, брат мой сводный – ветер,
Но я убил в себе родню,
Затем, чтоб помнили, что светел –
Не значит солнце. На корню
Я загибаюсь в позу йога
И прячусь в панцири одежд,
Лишь об одном молю я Бога:
Не простудить зимой надежд.
03-05 февраля 2002г.
Песня:
1.
Деревья сучились под зиму,
Обрезан ветром труп листвы,
Но я теперь с зимой на «вы»;
А ветер бьётся мне об спину,
И хочет – внутрь, но, увы:
2.
Под курткой – свитер шерстяной,
Футболка, майка, волос, кожа,
Компресс на вечер спиртовой,
Два одеяла, сон поможет
Забыть мне натиск ветровой...
Припев:
Я - сын природы... при разлуке
В меня влезающей от скуки,
Но тело спрятано, лишь руки
Кусает ветер молодой....
Кусает ветер молодой...
Кусает ветер молодой...
3.
Наверно, брат мой сводный – ветер,
Но я убил в себе родню,
Затем, чтоб помнили, что светел –
Не значит солнце... на корню
Я загибаюсь в позу йога
И прячусь в панцири одежд,
Лишь об одном молю я Бога:
Не простудить зимой надежд...
Не простудить зимой надежд...
Не простудить зимой надежд...
Надежд...
Припев:
Я - сын природы... при разлуке
В меня влезающей от скуки,
Но тело спрятано, лишь руки
Кусает ветер молодой....
Кусает ветер молодой...
Кусает ветер молодой...
Припев:
Я - сын природы... при разлуке
В меня влезающей от скуки,
Но тело спрятано, лишь руки
Кусает ветер молодой....
Кусает ветер молодой.
Кусает ветер молодой.
Свидетельство о публикации №112030303911
