Путь на верх
Там где маски те же лица .
Там где песни те же звуки ,
Где деревья те же руки .
Нас обнимет красный всполох
И разгоряченный Молох ,
Нам не много удивится
Раздирая маски - лица !
Попадают в небо ...
Кто пальцем кто иглой .
Кто просто ни когда
Не сможет стать собой .
Попадают в небо ...
Кто бритвой кто шутя ,
Кто просто не хотел
Остаться без тебя .
Попадают в небо ...
Свидетельство о публикации №112030301303
