Я не вернусь, просто не стоит

Я не вернусь,нет,просто не стоит
Вслепь возвращаться к осколкам,назад.
Пусть поболит,пусть беспокоит,
Я отвернусь от тропы в зимний ад.

И как бы ванилью ты не манила,
Шёпотом как бы ты не звала.
Нем я и глух буду,словно могила,
Которую ты во мне создала.

На погосте моём,знаю,будут ютиться,
Возможно,пара подобных могил.
Главное в них не заблудиться,
И чтобы душою своею не сгнил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →