Ночь
И стучит в окно
Говорю - не слышишь,
Что люблю давно
Только ты не знаешь ,
Как душа молИт ,
О тебе родимом
Сердце говорит...
Ночь, все скроет тайны
ЗаволОчет тьмой
Но под покрывалом
Темной и шальной,
Ночь в рассвет растает
Облаком большим,
Спрячет, чуть укутав,
Светлые мечты ...
Чтоб, никто не сглазил,
Чтобы, ты узнал
И скорей приехал,
В мир, к себе забрал...
Ночь с рассветом вместе,
Станут, как друзья,
Стану я невестой,
Не пройдет и дня ...
*** *** ***
Ночное покрывало с неба смотрит
И звездный небосвод готов укрыть тебя,
Усни скорей,снимая с плеч усталость,
В тиши безмолвной тьмы,созвездия ночИ
2012- 5 мая
Свидетельство о публикации №112030310710
Проникся 1 апреля
Я вашей тайною мечтой.
И тропку до луны отмерив,
Присел у ног ваших с другой.
Мечта у каждого своя...
Не столкнули б вниз меня. )))
Виктор Болгов -Железногорский 01.04.2012 08:27 Заявить о нарушении
