Мы расстались по-хорошему

Мы расстались по-хорошему,
Не ругаясь, не грубя.
Отречение от прошлого
Выбрал каждый для себя.

Себялюбию в угоду мы,
Покидая старый дом,
Смело мчались за свободою
Страшно стало нам потом

Сознавать, что все хорошее,
Где так плохо нам жилось,
В  омут канувшего прошлого
Безвозвратно унеслось.

              Март 2012г.


Рецензии
Ко всему привыкаешь со временем! А чем мучиться, то лучше расстаться!) Красиво написано!

Елена Ларская   08.03.2012 13:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →