Иногда я смотрю на девчонок
Так поэт, как-никак, ты пойми,
Им пишу пару строф увлеченно,
Но сильнее их чары твои.
Без тебя я не мыслю секунды,
Ты одна в моем сердце живешь,
Я лелею твой образ чудный
И другой такой век не найдешь.
Я люблю твои губы,походку,
Намагниченный счастьем взгляд,
Перед Богом в долгу за находку,
Отношения наши - обряд.
Свидетельство о публикации №112030310536
