Бесшабашная охотничье-гаражная

Сегодня пятница,собрались в гараже
Есть пиво,водка и закусочка уже
Вот печень жарится и нам совсем ништяк
А дома ждут, но не идём никак.

В кругу друзей забыли про работу
Нам про рыбалку и охоту петь охота
Звонят супруги, мол не лезьте на рожон!
Вот как домой идти? Давай споём про жен!

В субботу рано утром выпустим собак
Ведь мы в лесу уже, природа как ни как!
Пусть за рога притащат пленного лося
И снова печень... (тут сказал бы песня вся)

Лишь поздно вечером вернутся все домой
С добычей, выпивши, с повинной головой
Супруга, здравствуй! Вот вернулся я в семью...
Прости, любимая, до пятницы не пью!


Рецензии
Пищу от восторга!!!))) СУПЕР!!!

Надя Тихонова   25.03.2012 09:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →