Я верю...

В парке вдруг улыбнулся мне пень
В прошлый год на котором сидели
Может вспомнишь про тот рыжий день
Ну хотя бы на этой неделе

Мне тревожит лицо ветерок
И в груди слышишь-сердце стучится
Ну забудем обиды,Санёк
Я вернусь к тебе трепетной птицей

Алым пламенем щёки горят
Не пойду в церковь петь панихиду
А найду я тебя,не хрен больше терять
К чёрту прошлого года обиду

Я войду!Я влечу!Я навеки твоя!
Обними меня милый мой Саша
И в глаза всем печалям смеясь
Верю я в счастье долгое наше!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →