***

Как жаль, что нас съедает липкий быт
И в никуда-все старые дороги!
А может просто нам глаза открыть
И улыбнуться тем, кто дан нам Богом?!
Открыть окно, впустить прохладный снег,
Разбить стакан с хандрой об пол на части?!
Быть может рядом близкий человек
И есть мечта? Простое наше счастье?


Рецензии
Поддерживаю всем сердцем этот стих, милая Галина. С добром - Станислав.

Станислав Субботин   02.10.2012 23:11     Заявить о нарушении
Благодарю за теплые слова, Станислав, и понимание!
Счастья Вам и всего самого доброго и светлого в Вашей жизни!

Работник Света   03.10.2012 08:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →