Прекрасное

Туман в дали и облик света,
Я вижу в темноте ночной,
Все это дарит луч рассвета,
Такой прекрасный и родной.

И дождик полевая землю,
Нам оставляет тишину,
Дает счастливые минуты,
Не покидая ночь одну.

Прозрачен ветер в глуши мира,
Он в унисон поет с мечтой,
Нас теплотой так обнимает,
И окрыляет добротой.

На сколько осень золотом укрыта,
Листвой засыпана она,
Приманивает нас магнитом,
Дает очнуться ото сна.

Задеты чувства мыслей сердца,
Эмоции в моей любви,
Насколько явны все моменты,
Что так в глазах моих видны.

Начало октября 2008г.


Рецензии
Ой,Лельчик! Такой шикарный стих! Просто мурашки по коже!..

Анастасия Иванина   01.03.2012 10:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →