Говорят

Вот говорят: "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Знаете, а 100 друзей не бывает, поэтому я возьму лучше 100 рублей, от них хоть какая - то польза.


Рецензии
Оригинально. И, к сожалению, довольно метко. Хотя друзья ,как и деньги, тоже бывают фальшивыми.

Юта Кнабенгоф   25.07.2012 11:12     Заявить о нарушении
От фальшивых друзей избавляться нужно... И чем быстрее, тем лучше..

Юлия Пелевина   25.07.2012 11:19   Заявить о нарушении
Вот только я боюсь одиночества..)

Юта Кнабенгоф   25.07.2012 17:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →