Как прежде...

Здравствуй Март!..
Как прежде, здесь ты!
Мы опять с тобой пойдём
к любушке твоей, невесте,
солнечным погожим днем...

Заждалась, наверно, Лада.
Оживает Красота -
весела, светла, нарядна...
Ты о ней весь год мечтал,
повторяя бесконечно
имя сладкое:  "ВЕСНА!.."
Вот она!..
Спешит навстречу,
Неги и Любви полна!..

                * * * * *


Рецензии
Чудесная у Вас лирика! Лёгкая и тёплая! Удачи Вам Саша.
Жду в гости.

Александр Анатольевич Губенко   20.08.2013 15:42     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Саша, за внимание и добрые слова. С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Елена Валентиновна Костина   20.08.2013 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →