Миллионерше

Пасмурное утро...Снова снег с дождём
Или дождь со снегом - как удобней...
В пудре штукатурки коридор и дом,
Свет от новых окон ярко-жёлтый!

Март на всех тропинках и в моей Душе,
Разорались птицы все на кронах -
Говорят, блондинки...дуры... у мужей...
Парадокс: есть всё и ...миллионы...

Но кичиться этим - глупо и смешно:
От тюрьмы с сумой не зарекайся...
Что возьмёшь с блондинки?! -
Разве что одно...Остальное всё и не пытайся!!!


Рецензии
Может, кто-то хочет ОДНОГО,
А по мне - так ВСЁ иль НИЧЕГО. (◕‿-)

Алмак   01.03.2012 12:25     Заявить о нарушении
Хваткий малый,однако!!!

Марина Цыганова -Лозовская   01.03.2012 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →