сон из детства

мне приснилось лето, солнце
речка, берег и песок.
и друзья мои из детства
на ноге больной носок.

от пореза палец ноет
хоть порез и не большой.
я бегу к реке в при прыжку
с забинтованной ногой.

это счастье боль снимает
ну чего тут говорить.
ведь носок сейчас мешает
на ровне со всеми плыть.

вот и берег долгожданный
под ногами дно и ил.
из воды я гордый вышел
не последний всёж приплыл.

снова удочки, рыбалка
взрослый говор над рекой.
как прекрасно жил в ту пору
жизни рад я был такой.

вот и сон исчез во мраке
я проснулся, век другой.
снова в детство ностальгия
что же делать мне с собой.
                2012г.


Рецензии
Хорошие стихи,понравились.Так и было в детстве.Стихи мне Ваши все понравились! Счастья Вам, Успехов!!!

Нина Шоворгина   26.03.2012 11:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →