Ах, этот Март!!!

Ах, этот Март! Шалун и безобразник!
На улицах устроил кавардак.
Большой  любитель  сырости и грязи...
Смешной  чудак.

Он нам сулит такие перспективы,
Что на проказы смотрим без обид.
Так будем же мудры и терпеливы!
Пусть пошалит!

© Наталья Радолина


Рецензии
Он безобразник. Однако люди то постепенно просыпаются ,улыбаются и по улицам расцвеченным шатаются.Ведь ВЕСНА.

Татьяна Алексеева 10   10.03.2013 12:23     Заявить о нарушении
Вот и я смотрю на его проказы с улыбкой! :-)
Татьян, спасибо!!!!

Наталья Радолина   10.03.2013 21:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →