Сегодня не до сна...

Сегодня особенно мне не до сна,
Но в сердце нет той леденящей тревоги...
Не уж-то под утро подарит Весна
Свой взор и улыбкой освЕтит дороги!..

И скоро услышим мы нотки капели...,
И тихим мотивом в сердечных покоях,
Щемящим и сладостным звуком свирели
Они отзовутся весенней Любовью...
                29февраля, 2012г.


Рецензии
Щемящим и сладостным... чувством любви к жизни, к друг другу заполнит наши сердца Весна.
Жаль только кроткой она у нас бывает. Снег лежит до середины марта, потом тает, но ночи ещё холодны. Апрель иногда бывает тёплым. И только лишь май даёт полное ощущение БЛАЖЕНСТВА!

Светланочка, с наступающей весной!
Дарю Вам пока что тепло своей души.

Галина Бедрик   06.03.2012 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →