Весна идет..

..С ВЕСНОЮ..ГОСПОДА..ВАС ВСЕХ С ВЕСНОЮ!!..
ДА БУДЕТ СВЕТ В ГЛАЗАХ..УЛЫБКА И ЛЮБОВЬ!!..
ДА БУДЕТ РАДОСТЬ НА ДУШЕ..ПРИБУДЕТ ЧУДО!!..
И ЧУВСТВА..ЧТО ВОЛНУЮТ СТРАСТЬЮ КРОВЬ..

..С ВЕСНОЮ..С СОЛНЦЕМ..И С НАДЕЖДОЙ В ОДНОЧАСЬЕ!!..
ПУСТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ ПРИ СБЫЧЕ МЕЧТ И СЧАСТЬЕ!!..
ПУСТЬ В УНИСОН ДВИЖЕНЬЕ..МЫСЛЬ..ДЫХАНЬЕ..
И НА ВОПРОС..НА ВЗГЛЯД-ОТВЕТ..ПРИЗНАНЬЕ..

..ТАК РАССТУПИТЕСЬ..ПОЛНО ВАМ ТОЛПИТЬСЯ..
ВЕСНА ИДЁТ..ОНА ЛЕТИТ..КАК ПТИЦА..
ВЕСНА ИДЁТ..И СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ..

ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ..КТО НОВЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ!!..


Рецензии
Класс! Очень позитивное,нежное стихотворeние! Мне очень понравилось олицитворение весны,ее полет. . . Вот таким должен быть настрой на пробужденную весну!

Девочка-Праздник   01.03.2012 07:14     Заявить о нарушении
Спасибо, моя хорошая))..
приятно))..\улыбаюсь))..\

спасибки))..
с теплом..

Алёна Николаева 22   01.03.2012 08:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →