Ответ на Задание-2 Леди Анеле

http://www.stihi.ru/2012/02/29/6740

Я ранним летним утром появлюсь
Перед окном с букетом хризантем.
Ведь я Вас так люблю и это плюс,
А значит нету никаких проблем.

Прекрасно, коль в чести Закон о Чести.
Его нарушу в сущности немного,
Я протяну букет моей невесте
И украду с родимого порога.

Прохлада леса встретит за оградой,
Поманят красотой своею горы.
Теперь оставим пышные наряды.
И посетим родимые просторы.

С собой возьмем удобную палатку,
Ветровки от дождя с двойной мембраной,
Продуктов двухнедельную раскладку
И треки на подошве от вибрамы.

Мы посетим июльские Саяны,
Озерной глади утреннюю свежесть
Вдохнем и ощутим нирвану,
Как лепестки цветка и сердца нежность.

Пройдем тропой крутой до водопадов,
Залезем на вершину "Зуб Дракона".    
Я подарю тебе поля тюльпанов,
Которых там полным полно на склонах.

А вечером костер и небо в звездах,
Которое в горах намного ниже.
И я тебе взгляну в глаза серьезно.
И улыбнусь, взаимное увижу...

С теплом и надеждой на взаимность,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →