Мы с тобой

Мы с тобой улыбались как-то,
Мне хотелось прижаться к стенке,
Я любила тебя когда-то,
Там печеньки в синей тарелке.

Мы с тобой так любили смеяться,
Я хотела заснуть с тобой вместе,
Я любила тебя когда-то,
Мне так нравились наши песни.

Мы с тобой просто рядом жили,
Ты там, а я здесь, и только.
Мы когда-то с тобою были,
А теперь мы чужие – горько.

То, что дорого, то осталось,
Но ушёл не оставил и следа,
Я любила тебя когда-то,
Я любила тебя и небо.

Мы с тобой улыбались хмуро.
Ждали март или старый декабрь
Март пришёл к нам в синее утро,
Чтобы мы с тобой улыбались.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →