Зиме конец!

Зиме конец! Февраль лютует,
То злющим ветром вдруг задует,
А то пришлёт нам снегопад,
И я плетусь с лопатой в сад.

Зима ревнует нас к Весне,
Не хочется ей жить в тепле,
Так путь на Север не закрыт,
Вот и пускай себе летит!

Тигрицей мечется, ярится,
Не хочет уходить и злится,
А впрочем, может оставаться,
И в холодильник мой забраться!


Рецензии
Привет!! С началом Весны..,календарной!! Но пока тепла
не очень чтобы...)) С улыбкою..Л.)

Лев Ромбах   01.03.2012 21:40     Заявить о нарушении
Доброго Вам времени суток Лев)))) С ласковым солнышком и синим небом!!!!!!!!!!! У нас синее-присинее!!!!Но мороз(((((
С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   02.03.2012 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →