День, которого нет

В сером небе застыв растворяясь,
В сером дне, жаль, которого нет,
Новых жизней так много рождалось,
И дыханий явилось на свет...

Уходя с февралем зима плачет,
Двадцать девять уносит в архив,
Как-то жалко её... Это значит,
Наши годы проходят, как миф...

В сумме дней этот день не замечен,
Он забыт, он здесь лишний, а жаль,
Для меня ж он останется вечен,-
В тот день встретились мы, в тот февраль...


Рецензии
Насть, что-то грустно ты о феврале...
Он високосный, но не столь коварный!
Смотри, снежок сверкает на дворе,
И где-то слышен перебор гитарный!)))

Ковалева Елена   12.09.2012 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо,Елена,душевный отзыв и оптимистичный.

Настасья Непушкина   29.09.2012 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →