Парфюм
Как же притягательны такие ароматы! Так и хочется их съесть… Эти фрукты-ягоды нас притягивают, будоражат аппетит именно своим ароматом. И ещё долго после себя оставляют не только приятное послевкусие во рту, но и (особенно цитрусовые) приятный аромат вокруг. К сожалению, царь зверей – человек - так низко пал в своей гастрономической деградации, что перестал замечать естественную пищу, наделённую божественной симфонией ароматов, дарованную ему самой Природой. Только вследствие подобной деградации стало возможным распространение культуры парфюмерии на нашей планете. Это странно, но люди не хотят облагораживать себя запахами той пищи, которую они отправляют в свой желудок. Эй, есть у кого-нибудь желание надушиться запахом домашних котлет или жареной картошечки с лучком? А?))) Или, может быть, ароматом вяленой рыбки? Нет, лучше сырой!)) Но вот странно…никто не хочет! Все желают благоухать цветами и фруктами!
…………………
А мораль такова: учитесь благоухать изнутри!
29.02.2012
Свидетельство о публикации №112022905822
