Я устала

Как я устала, что так часто предают,
Что в душу раненую близкие плюют.
И как противно от такой тоски,
О, Господи, за всё меня прости.

Как я устала всех в округе понимать,
Обиды мелкие и горькие прощать.
Ведь принимаешь всех, какие  есть,
Хотя грехов у них не перечесть.

Меня святой,конечно, не назвать,
Но мне ведь тоже многого не надо,
Чтоб только научились понимать
И принимать любой, да были рядом.


Рецензии
Класс!!!!!!!!!!! Наконец-то я нашла родную душу............

Варвара Семашко   30.10.2012 13:57     Заявить о нарушении
Привет, Варвара!Очень рада, что нашёлся человечек-"однодушка":)Ваши стихи мне тоже очень близки, заходите в гости:)

Вера Тяжкороб   30.10.2012 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →