Поезд на Ленинград

Поезд на Ленинград отправится скоро,
Ты снова уедешь, не будешь писать,
В окна посмотрит утренний город,
Опять я один, как же мне не страдать?

Годы проходят, но свято я верю,
Что ты возвратишься в наш милый дом,
Я настежь открою тяжёлые двери
И будем, как раньше, мы жить здесь вдвоём.

Мы позабудем про наши разлуки,
Знай, мы вдвоём сможем всё одолеть,
Как я люблю эти нежные руки,
Я просто готов ввысь от счастья взлететь.

А если придёт пора вновь расстаться,
Я просто скажу: "Надейся и жди!"
Как раньше ждала и верила в счастье,
Я знаю, ты можешь дождаться: "Дождись!"

Поезд на Ленинград отправится скоро,
Ты снова уедешь, не будешь писать,
В окна посмотрит утренний город,
Опять я один, как же мне не страдать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →