Ода весне

Весною полнится душа
И заглушаются невзгоды,
И чудо-жизнь, так хороша,
Грудь распирает от свободы!

Уже подснежники цветут,
И воздухом нельзя напиться.
Меня, конечно, где-то ждут,
И буду я туда стремиться!

А дни чудесней и длинней
И славлю я весны порывы,
И жить на свете веселей,
С надеждой взгляд увидеть милый!


Рецензии
Наташенька, у меня тоже выставлен стих про подснежники. Красивые они всё-таки. Стих понравился, класс!!!! С теплом и улыбкой

Светлана Светлова-Ягодина   01.04.2012 16:04     Заявить о нарушении
Спасибо, весна есть весна!!!

Наталья Боровик   01.04.2012 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →