И у тебя наверно всё хорошо?!

И у тебя наверно всё хорошо,
Раз не звонишь ночами...И не пишешь...
А может там где ты, сейчас утро?..
Доброе утро...

А я в этой гребанной Москве...
Сердце страны... Жестокие мечты...
А ты? Где ты?...
Наверно, теперь всё равно..

И завтра снова по старому кругу:
Противные лица, обветрены губы...
А завтра что-то будет хорошо
Кофе..Сигарета...Потом еще...

Я ищу таких же как ты
Странно, к чему бы это...
Наверно, потому что без любви
Не может сердце одинокое на свете...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →