Говорят...

Говорят, что если любишь,
Струнами души звеня.
Сердце милой ты разбудишь,
Словно трелью соловья.

И любовь придет нежданна,
И не вспомнишь о тоске.
Будет радостна, желанна,
Ваша встреча вдалеке...


Рецензии
Но как же насчет того, что "чтобы любить не зная слёз, так не бывает"?
Главное, чтоб весь этот восторг, признанья, звон души и блеск в глазах - не оказался обыкновенной Иллюзией Чувства.

Гаррипоттеровско Золнышко   28.02.2012 20:21     Заявить о нарушении
А сердце поймет: любовь это или так очередное увлечение. Здесь я выбрал позитивный момент, без слез, страданий и. т. д.

Маалах   29.02.2012 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →