Happy end

Я просто коротаю время
Мне не куда уже спешить
Но фея посадила семя
И кто то масло смог пролить

Ужель всё очень неизбежно
Пустынный трепот громких фраз
А может флаг поднять мятежный
И дать кому то в левый глаз

Что б ляпнуть что то не спешили
Что б было всё как у людей
Что б искренне всегда любили
И погибал всегда злодей

Мы ж столько лет хотели
Сказку построить посреди полей
Но толь Емеля что то спутал
Иль всё пропил в лесу Кащей

Какая милая картина!
От не хрен делать отдыхать
Про фей,про мальчиков и громов
За чаем мило вспоминать

Да где ж ты Русь!
Какие годы прошли и канули в пыли
А где же наши воеводы?
В какой стране?Какой дали?

Ведь рождены вершить и править
По чести,доблестно.Да.Да!
Россию надо сердцем славить
И будем сильными всегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →