Ночь состарится, скользнет в сторону...

Ночь состарится, скользнет в сторону,
а была черна, словно вороны.
Сединой рассвет затуманится…
да на картах ложь – все обманутся.

То ли масть не та, тот король не твой,
да и карты все – пики с трефами.
Ты судьбу свою не кори, постой,
ведь беду свою мы проехали.

Счастье ль, лихо ли… было – не было…
новый день плывет белым лебедем
утро красное встречай радушно
встречай весело, встречай, Ладушка.

28. 02. 2012.


Рецензии
Встречай Ладушка утро весело,
небо радужно ножки свесило,
залюбуюсь тобой белым лебедем,
счастье мне с тобой, лиха не было.. Красиво..

Кобета   05.04.2012 22:57     Заявить о нарушении
Спасибо за прекрасный отклик.
С уважением, Владимир.

Волков Северный   06.04.2012 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →