Необратимо

Мне плохо в дыму - плюнул.
Прыгаю в лед - жарко.
Любовь в карман засунул,
Ни чуточки не жалко.

Иду такой, в пальто, простужен.
Дождик льет, терзает.
Наверное, никому не нужен,
На мост высокий залезая.

Вода-иголки...- противно.
Прыгать боюсь, но надо.
Исход событий креативный,
Я не черно-белое стадо.

В кармане тихо - легко
Мобильный звенит - печаль
Мысли летят далеко
Прыгну, так надо, а жаль...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →