Я на тебя, любовь, в обиде

03.12.2009.
Я на тебя, любовь, в обиде…
Тебя ждала, а вдруг придешь.
Но ты хвостом своим вильнула
И где теперь твой след найдешь?
То вверх подбросишь ты лукаво,
То резко бросишь на асфальт…
От чувств мятежных места мало,
Оркестр умолк, фальшивит альт…
Я жить в гармонии мечтаю,
Чтоб песня из души лилась,
Чтоб музыка для нас с тобою
Внезапно не оборвалась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →