Из грусти...

Из грусти я сплету ожерелье,
Подарю его горячим ветрам.
Врагов заточу в брошенной келье,
Да сам святым помолюсь образам.

Злобы, зависти просто не знаю,
Мне неведомы мести дороги.
С милой беды свои забываю,
От любви убегают тревоги...



Рецензии
Стихотворение-оберег. Мне нравится!

Гаррипоттеровско Золнышко   29.02.2012 23:07     Заявить о нарушении
Почитал посты на форумах, многие грустят, вот и написал.

Маалах   29.02.2012 23:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →