В поисках счастья

Подскажите, а вдруг кто-то знает,
Что таится за той полосой,
Что вуалью с небес ниспадает,
Осторожно сливаясь с землей?
Может там мое счастье плутает,
Потеряло дорогу домой?
То, что мне одиноко, не знает?
Подожди! Я иду за тобой!


Рецензии
Правильно! Если счастье не идёт, нужно самой к нему идти.)))))
Найдётся! Не грусти, Маришка.
Это в тему http://www.stihi.ru/2011/04/29/5127

С теплотой,

Марина Бодрова   27.02.2012 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо Маришка! Давно не виделись)) Читала твое стихо... Очень созвучно! И тебе могу сказать! Обязательно найдется! Обнимаю!!!

Марина Энн   28.02.2012 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →