К Садистке Пародистке

Подобрался слишком близко
я к чему-то (покумекай!),
коль Садистка Пародистка
назвала меня коллегой.
Но подчас необъяснимо
слово женщины лукавой.
Я коллега псевдонима
части левой или правой?
Верить хочется второму,
так как первое – жестоко...
Пусть же смотрит не по-злому
в стих всевидящее око!


Рецензии
:-)) За посвященье кланяюсь вам низко.
(Но все же я - хорошая Садистка)

Я действительно в жизни добрая, хорошая и почти интеллигентная.
Спасибо!

Садистка Пародистка   22.10.2012 22:56     Заявить о нарушении
Да нисколько не сомневаюсь. Для меня скрипачи – это полубоги (боги – дирижёры :)). Да ещё после Гнесинки! Ничего себе, какой у Вас известный был музрук. Кстати, не менее известный музрук группы "Радуга" ("Rainbow") есть и за рубежом – Ричи Блэкмор, слышали о таком? :) Консерваторию по классу виолончели закончил.

Алексей Назаров 9   23.10.2012 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →