Нет тебя..

Когда ты рядом,я жива.
Ловлю я все твои слова.
Когда смотрю в твои глаза,
Мне не страшна гроза.
Но нет тебя, со мною ты не рядом.
Я не коснусь тебя несмелым взглядом.
Все потому,что тебя несуществует.
Не жду, не знаю, не пршу...
Тебя не будет.
Не потому что не хочу,
Сама не знаю.
За все ошибки дорого плачу.
И понимаю...
Что нет тебя, а мне больней и легче.
Не будет голос мой дрожать с тобой при встрече.
Не будет все внутри гореть пожаром,
А разочарование не будет мне ударом.
Возможно завтра я об этом пожалею.
Мне жаль, мой друг, но по-другому не умею!


Рецензии
Моя умничка!!!
Люблю тебя! :*

Рогач Инна   27.02.2012 21:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →