И, все-таки, ты верь...

Болит... Не трогай, это не твое,
Не ковыряй там, где зарубцевалось,
Оставь запретного пространства малость.
Самоозащита - это не вранье.
Я строюсь, я расту... Не торопи.
Наощупь продвигаюсь в мелколесьи
Моих проблем.
Твой нимб глаза слепит,
А я опять теряю равновесье.
И, все-таки, ты верь, что я дойду,
Я разорву оковы липкой мути,
Чтобы понять, чего хочу по сути,
И в этой сути я тебя найду.


Рецензии
Твой стих воистину печален.
В нём глубина и радость есть.

Любви он защищает честь.
...Плыви! Плыви! - Коли отчалил.


Зелёная Лилия   27.02.2012 07:52     Заявить о нарушении
Отчалил... Ветер парус рвет.
Пока еще не виден берег.
Но, все же, двигаюсь вперед,
поскольку ждут меня и верят...

Спасибо тебе, Лилия!

Петр Комов   27.02.2012 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →