Мир

Ты любишь дождик - я согласен!
Он свежесть, влагу нам приносит.
Снежинок хоровод прекрасен.
Дождь, снег идет - и нас не спросит.

Цветут сады или зима,
Как осень - листопады.
Я знаю, знаешь ты сама -
Всему, что есть - мы рады.

Мы рады солнцу и ветрам,
Горам и речкам рады,
Земли кусочек, каждый грамм
Для нас важней награды.

Мы рады людям и домам,
Тропинке и опушке.
Весь мир для нас - единый храм.
Все вместе - дети и старушки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →