Начать с себя

Случайностей в природе не бывает,
Ничто не происходит просто так.
Находим что-то, а потом теряем..
Урок извлечь не можем лишь никак...

Других менять не надо,если сами
меняться не желаем. Мы гордЫ.
Друг другу души Эгом своим раним,
Враждуем, после жнем свои плоды.

И сетуем на жизнь, на неустрои..
А кто виновен? Только сами мы!
И чтоб душа у нас была в покое,
Сначала измениться мы должны.


Рецензии
"И чтоб душа у нас была в покое,
Сначала измениться мы должны."
Оля, очень мудрые строки!
Как я люблю твою философию!
Я заметила - когда меня что-то гложет, то иду к тебе именно сюда)
Любви и вдохновения тебе!
С теплом, Натали)

Кизина Наталия   18.07.2012 00:32     Заявить о нарушении
Доброй ночи,Натали!))
Меняться-это не пустяк.
Хочу меняться,но никак
Привычек старых целый рой
Всегда летает вслед за мной.)))
С теплом и улыбкой
Оля

Ольга Бабицкая   18.07.2012 00:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →