Утро

                "Утро тихое...птицы щебечут.
                Я сегодня встречаю восход.
                Он весенним лучом расцвечен,
                Этот,нового Дня небосвод.

                Дарит он;и тепло и надежду,
                Что не будет уж так,как вчера.
                И мы сложим новую "песню",
                Песню-гимн,песню нового Дня!"


Рецензии
Спасибо Вам за Ваш неиссякающий оптимизм, Костя! :))

Кира Велигина 2   29.02.2012 09:32     Заявить о нарушении
Стараюсь не падать духом.

Константин Коростелёв   29.02.2012 10:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →