Хочу на речку

Из дома больше ни ногой,
Не выйду, над душой не стой,
Вот  пусть сперва растает снег,
Тогда я выползу на свет!

Как валенки мне надоели.
И за окошком вой метели,
А шубы тяжесть на плечах,
Мне надоела, просто страх.

Хочу на речку, босиком,
И чтобы камешки кругом,
Да блики солнца на воде,
Пусть чайки плавают везде...

Во размечталась, тормози,
Пока весенние дожди
Ещё природу не отмыли,
И в Лето двери не открыли.


Рецензии
Легко и весело. Спасибо!

Нина Деркач   10.05.2012 18:59     Заявить о нарушении
Ниночка СПАСИБО Вам огромное))))))))))))))

Татьяна Корецкая 2   10.05.2012 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →