Любовь моя, как вешний сад...

ЛЮБОВЬ МОЯ,КАК ВЕШНИЙ  САД, ЛЮБИМЫЙ МОЙ Я ЖДУ ТЕБЯ,ТЫ БУДТО СПЕЛЫЙ ВИНОГРАД,ПРИЙДИ КО МНЕ Я БУДУ СТРАСТНО ЦЕЛОВАТЬ,ЧТОБ ВМЕСТЕ НАМ С ТОБОЙ К УТРУ ОТ ЛЮБЬВИ И ОТ ОРГАЗМА,ХМЕЛЬНЫМИ СТАТЬ...


Рецензии
Нина,я тоже пьянею без винаhttp://www.stihi.ru/2012/01/31/8107

Елена Телушкина   28.02.2012 05:55     Заявить о нарушении
Дорогая ЛЕНОЧКА,если любовь то не грех ею упиваться!ЛЮБОВЬ-ТАКАЯ СЛАДОСТЬ.С УВАЖЕНИЕМ.

Нина Кукушкина   29.02.2012 17:45   Заявить о нарушении
Спасибо,Нина!Желаю вам всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Телушкина   01.03.2012 13:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →