Как бы хотел...

Как бы хотел твоим стать идеалом,
Чтоб навсегда с тобою рядом быть.
Ночью замерзла - укрыл я одеялом,
А утром поцелуем буду я будить.

Как хочется с тобою быть навечно,
Чтоб только от тебя сходить с ума,
От счастья чтоб и радости конечно
Сильней моя кружилась голова.

Как бы хотел твоим стать идеалом,
Пока же только можно помечтать,
Что ночью буду греть под одеялом,
А утром нежно в губы целовать...


Рецензии
вот это неплохо. Вся Ваша поэзия носит исключительно любовный характер, не задумывались ли вы над тем, чтобы расширить узость?

Егор Мозалев   28.02.2012 21:49     Заявить о нарушении
пока что не думал,меня устраивает именно любовная лирика,но это не значит,что я не пробовал себя в другой ипостаси...выложу так и быть 1 небольшой рассказ,давно очень писал.

Александр Гикало   28.02.2012 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →