Болью колкою

Я не забываю наше "мы"..
На холсте маслом намазано.
Выведены все дороги,пути
К тебе,самому сладострастному.
Ветер стучит в окно
Я впускаю его с опаскою,
С боязнью вырваться,
Словно сорваная с башни я.
И сегодня ты опять не придешь,
Не постучишь в окно украдкою.
Я не буду молить о возращении-празднике,
Просто слезы буду лить в одиночестве.
Ты сегодня одинок,я с тобою раскрепащенная
В снах ты снишься мне болью колкою


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →