Что потерял, то не вернешь

31.10.2009.
Ты выпил весь родник до дна.
Да-а, цель достигнул сатана…
Возликовал, что нас разбил
И души наши растащил.
Он где-то там затеял пир,
Чтоб помнил происки весь мир.
Разрушен дом, и в нем тоска
Стоит, как пуля, у виска…
И должен выстрел прозвучать…
А можно ль жизнь с нуля начать?
Но почему же стынет кровь?
Вопрос не в глаз, а только в бровь.
Когда закончилась любовь
Так трудно доверяться вновь.
И говорю уже без слез -
Такой случается курьез...
Ты сам со временем поймешь,
Что потерял, то не вернешь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →